Какого цвета будет свинья или кабан в 2019

Какого цвета будет свинья или кабан в 2019

По гороскопу (восточному: японскому и китайскому), символом 2019 года станет коричневая свинья/кабан, земля придает животному основательности, а желтые тона – мудрости в принятии решений. Желтый кабан умеет распоряжаться деньгами, быстро продвигается в карьерном росте. Ему свойственно тщательное планирование любой деятельности, что позволяет достигнуть качественного результата. Элемент знака - вода.

 

свинья кабан

 

Что характеризует людей, рожденных в год кабана?

 

Плюсы. Люди, рожденные в год свиньи - самоотверженные, эрудированные и талантливые, щедрые и искренние личности. Они добры и гостеприимны.

 

Минусы. Среди отрицательных характеристик отмечают вспыльчивость, авторитарность, пессимистичность, редкий снобизм и лживость.

 

При выборе профессий рекомендуется обратить внимание на научно-иследовательскую сферу, музыкальное, строительное направление. Из людей, рожденных под символом кабана, получаются отличные повара, кадровики, менеджеры и госслужащие.

 

стихия скорпиона

 

Чего ждать в 2019 году?

 

Год свиньи располагает к земляным работам и охране урожаев. Астрологи рекомендуют больше времени находиться на открытом воздухе, в гармонии с природой. Правильным решением станет организация походов в лес или к реке.

 

Этот период благоприятен для создания семьи, ведь земляной кабан – идеальный семьянин, оберегающий тех, кто связал свою жизнь со второй половиной. Но, в силу своей избирательности, он часто добавляет проблем обреченным отношениям.

 

совместимость кабана

 

Типичные представители года Кабана - терпимы, они предоставляют своим партнерам свободу, и нуждаются в ней сами. Однако, фривольность отношений должна основываться на надежном и заслуживающим доверия союзе.

 

Свинья будет успешна в делах, для этого ей нужен энтузиазм, она внимательна к мелочам и будет работать, не мешая другим. Для кабана характерен глубокий внутренний мир и хорошее воображение, это позволяет им быть успешными в литературном и живописном направлении.

 

В финансовой сфере кабан находится в выигрышном положении. Он всегда занят делом и не знает нужды в деньгах, затрачивая минимум сил и энергии. Все трудности кабан проходит сам, не нуждаясь в помощи посторонних. Он обладает упорством и живостью ума, что позволяет ему найти выход из любой ситуации.

 

совмещение

 

Приоритетные цвета

 

Цветовая палитра включает черные, коричневые и желто-зеленые тона. Приветствуется преобладание этих оттенков в помещении и одежде. Астрологи советуют праздновать новый год в кругу близких людей и настоящих друзей. Символ 2019 г. обещает сохранить эти отношения.

 

Видео

 


Написать отзыв

Ваше имя:

Ваш EMail: (не для публикации)

Ваш город:

Ваш отзыв:
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: